Коттеджный поселок Скандинавия

Здесь будут жить ваши правнуки!

Перейти

Готовые дома

Перейти

Земельные участки с коммуникациями

Перейти

Строительство домов

Жизнь на свежем воздухе

Коттеджный поселок «Скандинавия» расположился в живописном экологически чистом месте, будто окутанный со всех сторон густым лесом, вблизи чистого озера, полного рыбы. Именно в «Скандинавии» Вас ждет пробуждение под пение птиц и шелест листвы, а чистый воздух наполнит Вас силами.

Близость к Екатеринбургу

Поселок находится в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Добраться до посёлка можно на автомобиле, минуя поселок Растущий, а также на пригородном электропоезде до станции Бобровка, которая расположена в 400 метрах от поселка.

Готовые комфортные дома

«Скандинавия» предлагает Вам приобрести готовые дома с централизованными коммуникациями, включая сети газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализацию. Это коттеджный поселок Свердловской области, который с уверенностью можно назвать идеальной территорией отдыха от городской суеты.

Земельные участки в собственности

В коттеджном поселке «Скандинавия» возможна покупка в собственность участка земли 7, 10 или 15 соток с заведенными коммуникациями.

Все инженерные сети поселка уже построены и введены в эксплуатацию.

Централизованные сети

Каждый из домов поселка подключен к централизованным сетям:
• водоснабжения;
• канализации;
• газоснабжения;
• электроснабжения.
Это позволяет существенно экономить на коммунальных платежах.

Cтатус земли «под ИСЖ»

Покупая дом в поселке со статусом земли «под ИЖС»Вы без каких-либо проблем сможете получить прописку.

Покупая земельный участок со статусом ИЖС, Вы можете без труда осуществить строительство индивидуального жилого дома.

Ипотека

Возможна покупка дома в поселке «Скандинавия» в ипотеку.


55

Участков в поселке

2

Готовых дома в продаже

2

Земельных участков в продаже

или

Фото домов и участков

    Преимущества покупки дома в поселке "Скандинавия"

  • Каждый дом в коттеджном поселке «Скандинавия» подключен к централизованным инженерным сетям:

    • Водоснабжения;
    • Канализации;
    • Газоснабжения;
    • Электроснабжения.

    Коттеджный поселок «Скандинавия» расположился в живописном экологически чистом месте, будто окутанный со всех сторон густым лесом, вблизи чистого озера, полного рыбы.

    Именно в «Скандинавии» Вас ждет пробуждение под пение птиц и шелест листвы, а чистый воздух наполнит Вас силами.

  • Поселок находится в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Добраться до посёлка можно на автомобиле, минуя поселок Растущий, а также на пригородном электропоезде до станции Бобровка, которая расположена в 400 метрах от поселка.

  • «Скандинавия» – это коттеджный поселок Свердловской области с готовыми домами, который с уверенностью можно назвать идеальной территорией отдыха от городской суеты.

  • В «Скандинавии» всего 55 земельных участков, а дома на них спроектированы и размещены таким образом, чтобы их жители были скрыты от посторонних глаз и ощущали максимальный комфорт и уединение.

    Почему выгодно выбрать наш коттеджный поселок "Скандинавия"

  • Высокое качество

    Для строительства домов в поселке «Скандинавия» выбран надежный, и опытный застройщик. Проекты домов прошли длительную процедуру согласования, они идеально подходят под рельеф, местность. Выбраны прочные, современные материалы для строительства и отделки домов, чтобы здесь могли жить и Ваши правнуки.

  • Стиль и красота

    В коттеджном поселке «Скандинавия» все дома выполнены в едином европейском архитектурном стиле, именно это делает поселок таким уютным, органичным и стильным.

  • Свободные планировки

    Мы даем Вам возможность самостоятельно спроектировать и реализовать внутреннее убранство коттеджей по своему вкусу и бюджету. Коттеджи спроектированы таким образом, чтобы покупатель смог выбрать для себя наиболее комфортные планировки.

  • Оценка перед покупкой

    Перед покупкой загородного коттеджа Вы сможете провести осмотр всех доступных вариантов как готового, так и строящегося жилья, визуально оценить достоинства земельного участка. Наши специалисты с радостью проведут для Вас экскурсию, ответят на все вопросы, помогут подобрать лучший вариант, проконсультируют по финансовым вопросам.

Успейте приобрести готовые дома или земельные участки с коммуникациями

Оставьте свой телефон, мы свяжемся с Вами и дадим исчерпывающую информацию по всем вопросам

Следите за нашими новостями и акциями

Наши партнеры